Валерий ФЕДОРЧУК: "Сегодняшний дебют против "Карпат" оцениваю как хороший"

10 липня 23:17
Переглядів: 220
Default Image

Валерий Федорчук оказался в стартовом матче чемпионата единственным дебютантом "Днепра", а потому первый вопрос ему напрашивался сам собой.

- Валера, как можно оценить сегодняшний дебют?

- Как хороший, потому что команда выиграла. Тем более, "Карпаты" - серьезная команда, участвуюшая в еврокубках, да и вообще сегодня был первый матч.

- Впереди непростые матчи...

- А они все в этом чемпионате будут непростые. Нам надо радовать болельщиков, тем более, что у нас максимальные задачи.

- Конкуренция в "Днепре" серьезная?

- Конечно. Так это ж и хорошо.

- Общий язык с новыми партнерами уже нашли?

- Полностью нет, конечно. Но думаю, что с каждым матчем все будет улучшаться. Это футбольная жизнь, взаимопонимание с новыми партнерами устанавливается постоянно.

- Что можете сказать о концепции Владимира Бессонова по сравнению с вашими предыдущими наставниками?

- У каждого наставника свое видение футбола. Абсолютно идентичных взглядов нет и быть не может, поэтому не хочется говорить о каком-то сравнении.

ФК Дніпро

Вас зацікавила новина? Поділіться будь-ласка з друзями в соціальних мережах:
Дізнавайтесь про новини спорту в Галичині першими | Закрити